.Главная

Баннеры

Статьи

Файлы

Форум

Картинки

Блог

Видео

Показать выделенный код в новом окне



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация


Забыл пароль



Опрос
Где ты живёшь?
Всего ответов: 66

О тебе
IP
Понедельник, 29.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 28 » GTA бьет рекорды
06:49
GTA бьет рекорды


"Книга рекордов Гиннеса" в настоящее время пристально следит за Grand Theft Auto IV. Несколько игр серии Grand Theft Auto уже внесены в книгу, но похоже GTA 4 побьёт всеx. Обо всех успехах GTA 4 читаем подробнее в этой сводной статье.


Книга рекордов
Cпециалисты "Книги рекордов Гиннеса" уверены в том, что Grand Theft Auto 4 может побить все мыслимые рекорды продаж. Так, представители онлайнового магазина Play.com утверждают, что в первый день продаж на их сайте оформлялось по 80 заказов на GTA IV в минуту!

Grand Theft Auto 4 — один из самых долгожданных проектов этого года. Многомиллионная армия поклонников серии Grand Theft Auto ждала этого проекта долгих три года. В день продаж все крупнейшие игровые порталы дали Grand Theft Auto IV самые высшие оценки. Игра привлекла пристальное внимание не только игровой прессы, но и таких гигантов, как New York Times.

Несколько игр серии Grand Theft Auto уже внесены в "Книгу рекордов Гиннеса":

Grand Theft Auto III — лучшая игра жанра экшн/приключение
Grand Theft Auto III — самая продаваемая игра 2001 года
Grand Theft Auto: Vice City — самая продаваемая игра 2002 года
Grand Theft Auto: Vice City — самая продаваемая игра для развлекательной системы PlayStation 2
Grand Theft Auto: Liberty City Stories — самая продаваемая игра для портативной развлекательной системы PSP
Grand Theft Auto: San Andreas — самый длинный саундтрек
Grand Theft Auto: San Andreas — самое большое количество профессиональных и знаменитых актеров, приглашенных для озвучивания игры
Серия Grand Theft Auto — самое большое количество профессиональных и знаменитых актеров, принявших участие в работе над проектами серии



Достижения GTA IV будут внесены в специальную «Игровую редакцию» Книги рекордов Гиннеса за 2009 год. Guinness World Record Gamer’s Edition, в которой фиксируются «околоигровые» достижения, появилась в 2008 году и уже продается в Европе и США.

Первые промежуточные данные о продажах и других рекордах Grand Theft Auto 4 появятся в самое ближайшее время. Следите за новостями!

Фантастические успехи GTA 4
Компания Rockstar Games, издательское подразделение компании Take-Two Interactive Software, рада сообщить о том, что долгожданная игра Grand Theft Auto IV заслужила самые лестные оценки игроков, экспертов и критиков.

Grand Theft Auto IV для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 появилась в продаже 29 апреля 2008 года.

Работы над Grand Theft Auto IV велись без малого три года. Главный продюсер серии Grand Theft Auto и президент студии Rockstar North Лэсли Бензис (Leslie Benzies) благодарит всех поклонников GTA за ожидание и гордится своим детищем. Игра создала невероятный общественный резонанс и заслужила самые лестные отзывы и высокие оценки не только игроков, но и экспертов.

IGN.com дал игре 10 из 10 возможных очков. Вот выдержка из обзора: «Grand Theft Auto IV — больше чем игра. Это самая настоящая революция жанра. Игровой процесс поднят на уровень голливудского боевика-блокбастера и достоин "Оскара". Каждый элемент нового творения Rockstar North выверен до идеала и заслуживает продолжительных аплодисментов».
GameInformer.com также дал GTA IV максимальную оценку в 10 очков из 10. В статье, опубликованной в последнем номере журнала, обозреватель пишет: «Grand Theft Auto IV не просто поднимает планку качества на новую недосягаемую для конкурентов высоту. Этот долгожданный проект меняет все представления о том, какой вообще должна быть видеоигра нового поколения. Сыграв или хотя бы однажды увидев Grand Theft Auto IV, вы навсегда измените свое представление о мире видеоигр».
NewYorkTimes.com пишет: «Grand Theft Auto IV задает новые стандарты и демонстрируют максимум возможностей современных видеоигр и развлекательных систем».
GameSpot.com также дает 10 из 10 и называет Grand Theft Auto IV «лучшей игрой серии, полной сюрпризов и абсолютно невероятных впечатлений».
TeamXbox.com дает Grand Theft Auto IV те же 10 баллов из 10 возможных и называет проект «лучшей игрой, выпущенной для Xbox 360, с невероятной атмосферой, динамичным игровым процессом, фантастической графикой и отличным саундтреком».
Official Xbox Magazine дал игре оценку 95 из 100 возможных и восторженно отозвался практически обо всех особенностях Grand Theft Auto IV.
VideoGamer.com дал 10 из 10 и рекомендовал игру к покупке каждому владельцу Xbox 360 вне зависимости от пристрастий к тому или иному жанру видеоигр — «Grand Theft Auto IV игра должна быть в коллекции каждого любителя видеоигр».
1UP.com дал Grand Theft Auto IV максимальную оценку A+, отметив отличный сценарий, графические, физические и аудио-технологии, а также увлекательный игровой процесс.
GameSpy.com также остались в восторге от проекта и дали Grand Theft Auto IV максимальную оценку 5 из 5. «Эмоции бьют через край, адреналин зашкаливает, сердце постоянно екает, словно на экране находится не виртуальный герой, а ты сам».
EuroGamer.com дал 10 из 10. Эксперты остались в восторге достоверностью во всем «Множество мельчайших деталей, которые создают невероятно достоверную картину виртуального мира. Когда вы делаете звонок с мобильного телефона в машине, в автомобильной акустике слышатся характерные помехи. Пулевые отверстия — как настоящие. Динамика перестрелок не уступает голливудским боевикам».
AtomicGamer.com назвал трехлетнее ожидание совершенно оправданным: «Игра получилась идеальной — проработанной, живой, динамичной, интересной, с сотней деталей, которые делают игру невероятно притягательной и реалистичной». Также 10 из 10 баллов.
GamePlanet.com.nz назвал Grand Theft Auto IV феноменом современности и тоже дал максимальные 10 из 10 очков. «Игру невозможно описать словами. В Grand Theft Auto IV идеально абсолютно все, что вы ожидаете от современных видеоигр и даже больше. Вы не можете назвать свою жизнь действительно полной и интересной, если не сыграете в Grand Theft Auto IV».
G4 — X-Play дал игре 5 из 5. «Абсолютно невероятно. Это действительно новое поколение интерактивных развлечений. Советуем не тратить время на чтение нашего обзора — быстрей бегите в магазин за Grand Theft Auto IV!»
UGO.com дал максимальную оценку A+ и написал «Это лучшая видеоигра на сегодняшний день и вряд ли в обозримом будущем появится что-то лучше. Grand Theft Auto IV должна быть в коллекции абсолютно каждого любителя видеоигр».
Американский PlayStation: Official Mag дает 5 из 5 и присоединяется к общим овациям, используя в своем обзоре только превосходные степени и максимально лестные термины и оценки, отдельно отмечая коллективный режим игры.
Просмотров: 773 | Добавил: Hellsing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:46


Всё о GTA 4 и Mafia 2
gta4dimension.ucoz.ru - GTA4 PC version!
Все о и все для популярной игры жанра
gta4dimension.ucoz.ru - GTA4 PC version!
Моды для GTA San Andreas

Наша кнопка


.

[ Получить код баннера]

Друзья сайта

Моды для GTA San Andreas

Каталог сайтов Всего.RU

Russian RP Server

Сайт клана blood-team присоеденяйтесь к нам

Баннер-обмен

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

gta игра

Counter-Strike Portal

Top-uCoz

BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.

clan Strong.[tm]

Видео
На сайте
Кто нас сегодня посетил
html counterсчетчик посетителей сайта

free counters

Top-uCoz

Закачки
Windows 7 RTM RU/EN
Финальная версия Windows 7 RTM с русским языком
Скачать >>>

Windows Vista SP2 x86/x64
Обновленная версия Vista SP2
Скачать >>>

Windows XP Pro SP3
Оригинальный образ с обновлениями
Скачать >>>

Photoshop CS4 RU
Популярный графический редактор
Скачать >>>

Office 2007 SP2
Самый полный набор офисных программ
Скачать >>>